16 окт. 2011 г.

Забавный год!!!






Блогу для Забавы - год! Ровно 365 дней назад, 16 октября 2010 года был загружен первый пост в новорождённый, только что появившийся на свет блог! Он потихоньку рос, наполнялся рубриками, текстами, фотографиями! Благодаря ему я познакомилась с чудесными и интересными людьми!!! Узнала о том, что в мире очень много единомышленников, тех, с кем мы одной крови!!! И при этом - очень и очень разные!
Спасибо каждому читателю - постоянному и не очень!!!
Самая большая благодарность и признательность Анне Моржиной! Без неё моего блога не было бы! Она - его крёстная мама! Она создала шаблон, придумала, как он должен выглядеть! И Аня же, не смотря на свою колоссальную занятость, ещё и занималась моим просвещением, пытаясь преодолеть мой компьютерный кретинизм! Анечка,спасибо!!! С днём рождения нашего блога!!!
Спасибо самому активному моему читателю, который скрывается за ником Мальвина! Лена! Спасибо за умные, тонкие, остроумные комментарии! И отдельное спасибо за поддержку!
И третье спасибо - Саше Санькову! Другу, философу, программисту! Если бы не он - этой поздравительной открытки не было!
Спасибо всем, мои любимые дорогие читатели! Заходите почаще! Пишите! Делайте заявки о том, на какую бы тему хотели пообщаться!!!
А сейчас...Десять,девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один, ноль!!!! Дан СТАРТ следующему, второму году Блога для Забавы!!!! УРА!!!

8 комментариев:

  1. Мальвина05:30:00

    Первый годик! С днём рожденья!
    Всегда вам радостного настроенья! :-)

    Люда, поздравляю с Днём рождения блога! Желаю вам настоящего человеческого и блогерского счастья! Пусть ваш блог становятся и краше, и больше, и популярнее, в общем процветания!!! :-)
    Р.S. Открытка очень забавная! ;-))) Браво-браво :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот, что и требовалось доказать! Мальвина, она же Лена, - первая и самая активная читательница блога! Спасибо за поздравление! Думаю, это наш общий праздник!!! Правда ведь? Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. P.S.А открытку мы вместе с Саньковым сотворили!!! Рада, что она понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мальвина09:34:00

    Конечно, правда - то, что это НАШ праздник и отметим мы его очень весело и вкусно, как положено отмечать дни рождения! Вы закадаете желание и задуете свечку, а вот куда я её воткну, пусть будет для вас маленьким сюрпризом! ;-))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мальвина09:36:00

    ой!)))))) перечитала комментарий свой и упала со смеху))))))))))))))) какой-то он двусмысленный получился!!!!!!!! ну куда деваться - названия блога "для забавы" делает своё дело))))))))))))))))))))))) Вот я неожиданно для себя самой забавно и выразилась!))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж! Чего только не бывает во время празднования дня рождения!!! -))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, пускай с запозданием, но я сердечно тебя поздравляю. Наши блоги (хотя я лично предпочитаю называих нашими виртуальными дневниками, дневник - это как-то привычней, душевней, человечней что ли) нас соединяют в пространстве и времени, дарят нам общение с интересными людьми, помогают находить нам друзей. Долгие лета и семь футов под килем твоему "кораблю". Открыточка такая душевная, прям лежит себе такая между листочками твоего дневника... Спасибо, порадовала.
    Анютке Моржиной я тоже благодарна за помощь в оформлении блога (этим летом она была у нас) - Анечка настоящий Друг с большой буквы!

    ОтветитьУдалить
  8. Ларочка! Спасибо за поздравление! И тебя - с днём рождения "забавного" дневничка! Наверное, ты права, "блог" звучит немного сухо, не по-нашему как-то! И спасибо, что ты есть и есть твой неповторимый мир! Знаешь, я как-то подумала, что только за одно то, что мы с тобой познакомились - можно и нужно было придумывать и затевать этот виртуальный проект!!! Спасибо тебе огромное!!!

    ОтветитьУдалить

Чтобы подписать Ваш комментарий, откройте ниспадающее меню под полем комментария/ Выберитеь аккаунт, в котором Вы зарегистрированы. Если у вас нет регистрации ни в одном из данных аккаунтов, тогда нажмите на "НАЗВАНИЕ/URL" и просто впишите Ваше имя (а строчкой ниже же можно вписать и ваш почтовый адрес).