11 февр. 2012 г.

Да здравствует молчание!



"Молчание входит во все языки мира!" - прочла только что в интернете. Вот этому универсальному и всем доступному языку и обучаюсь, похоже, вот уже два месяца! А именно столько времени я не заходила в свой забавный блог и ничего не писала для него! Хотя событий и встреч было и есть предостаточно! Но когда-то, очевидно, нужно и помолчать! А, может быть, просто я так прониклась вековечным безмолвием гор, бесконечно мною любимых и уважаемых?! Да так прониклась, что, побродив по ним в рождественские каникулы, замолчала под стать им?



А, может быть, просто настало время для паузы! Такое случается в жизни каждого человека! У меня - тоже! Так бывает накануне весны, как у спортсмена перед решительным штурмом ещё одного рекорда! Хотя многие скажут - какая весна?! Полмира озябло от ледяного дыхания нынешней зимы! Но здесь, в Сибири, морозы гостили недолго! И сейчас с нами комфортная зима - с ярким солнышком и даже уже пением птиц!



А сегодня мне просто захотелось поделиться со всеми гостями забавного блога своими горами! Может быть, они кому-нибудь из вас помогут притормозить стремительный бег времени и жизни - хотя бы ненадолго! Потому что это очень важно уметь вовремя остановиться и оглядеться вокруг: туда ли я иду и в каком направлении двигаться дальше!



Спасибо всем моим собеседникам, которые заходили в блог в моё отсутствие! Мы с вами прошли испытание молчанием! Ведь разговаривать, болтать, общаться можно с бесконечным множеством людей. А вот хорошо молчится о самом сокровенном - с единицами... Да и о чём говорить с человеком, с которым не о чем помолчать?..

На снимках: Горы Восточного Казахстана зимой. Фотографии автора и Александра Гончарова.

4 комментария:

  1. Мальвина08:22:00

    итаааааак, читатели блога притаились в ожидании нового рекорда!!!!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так ляпнешь, не подумавши!!!))))))))))А потом приходится отдуваться!!! А как вам мои горы? Понравились?

    ОтветитьУдалить
  3. Мальвина09:15:00

    горы ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!!! Вторая и четвертая фотографии особенно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо!!! Я так рада! И этакая красотища буквально в десяти минутах ходьбы от дома родителей!!! Горы - лучшее место для прогулок для нас!!!

    ОтветитьУдалить

Чтобы подписать Ваш комментарий, откройте ниспадающее меню под полем комментария/ Выберитеь аккаунт, в котором Вы зарегистрированы. Если у вас нет регистрации ни в одном из данных аккаунтов, тогда нажмите на "НАЗВАНИЕ/URL" и просто впишите Ваше имя (а строчкой ниже же можно вписать и ваш почтовый адрес).